2025031 Замок-крючок "Большая змея" 29мм x 18мм 23мм x 15мм, античное серебро
ID#30967Замок-крючок "Большая змея" хорошо подойдет для мужских аксессуаров из паракорда, кожи, бисера и т.д.
Размеры застежки в застегнутом состоянии 40*18 мм, размер головы змеи 29*18*11 мм, хвоста - 23*15*11 мм. В глаза змеи можно вклеить стразы.
Материал: Цинковый сплав.
Внутренний диаметр 10*7 мм
Вес замка: 25 г
Цена за один комплект (голова+хвост)
| Тип | Замочки для бижутерии |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Цинковый сплав |
| Фасовка | 1 шт |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Тип замка | Крючок |
| Количество зацеплений | 1 |
| Тема | Животные |
| Вид рукоделия | Бисероплетение, - |
Характеристики
| Тип | Замочки для бижутерии |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Цинковый сплав |
| Фасовка | 1 шт |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Тип замка | Крючок |
| Количество зацеплений | 1 |
| Тема | Животные |
| Вид рукоделия | Бисероплетение, - |
Просмотренные товары (все)

