2027019 Замок-карабин с колечком,14*7*4 мм и 6 мм, золото, 5 шт
ID#24726Замок-карабин (лобстер) – классическая форма замочка для бижутерии. Строгая форма, простота в использовании, надёжность соединения концов бус, колье, кулона или браслета.
| Тип | Замочки для бижутерии |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золото |
| Материал | Металл |
| Фасовка | 5 шт |
| Диаметр/размер | 14 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Производитель/Поставщик | Китай |
| Тип замка | Карабины, лобстеры |
| Количество зацеплений | 1 |
Характеристики
| Тип | Замочки для бижутерии |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золото |
| Материал | Металл |
| Фасовка | 5 шт |
| Диаметр/размер | 14 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Производитель/Поставщик | Китай |
| Тип замка | Карабины, лобстеры |
| Количество зацеплений | 1 |
Просмотренные товары (все)

