2027045 Замок-карабин, 31*17 мм, бронза, 1 шт
ID#24841Большие замочки карабины используются при создании массивной бижутерии, как крепления для кошельков, сумок.
| Тип | Замочки для бижутерии |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бронза |
| Материал | Цинковый сплав (без кадмия) |
| Фасовка | 1 шт |
| Диаметр/размер | 30 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Производитель/Поставщик | Китай |
| Тип замка | Карабины, лобстеры |
| Количество зацеплений | 1 |
Характеристики
| Тип | Замочки для бижутерии |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бронза |
| Материал | Цинковый сплав (без кадмия) |
| Фасовка | 1 шт |
| Диаметр/размер | 30 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Производитель/Поставщик | Китай |
| Тип замка | Карабины, лобстеры |
| Количество зацеплений | 1 |
Просмотренные товары (все)

