2027047 Замок-карабин "Птица", 22*17 мм, серебро, 1 шт
ID#24843Замочки используются для создания украшений своими руками. Применяются для браслетов, бус, колье, ожерелья
| Тип | Замочки для бижутерии |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Цинковый сплав (без свинца и никеля) |
| Фасовка | 1 шт |
| Диаметр/размер | 22 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Производитель/Поставщик | Китай |
| Тип замка | Карабины, лобстеры |
| Количество зацеплений | 1 |
Характеристики
| Тип | Замочки для бижутерии |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Цинковый сплав (без свинца и никеля) |
| Фасовка | 1 шт |
| Диаметр/размер | 22 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Производитель/Поставщик | Китай |
| Тип замка | Карабины, лобстеры |
| Количество зацеплений | 1 |
Просмотренные товары (все)

