2027060 Замок-карабин, 16*9 мм, чёрный никель, 5 шт
ID#30818Замок-карабин (лобстер) – классическая форма замочка для бижутерии.
Строгая форма, простота в использовании, надёжность соединения концов бус, колье, кулона или браслета.
| Тип | Замочки для бижутерии |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | Металл |
| Фасовка | 5 шт |
| Диаметр/размер | 16 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Производитель/Поставщик | Китай |
| Тип замка | Карабины, лобстеры |
| Количество зацеплений | 1 |
| Вид рукоделия | - |
Характеристики
| Тип | Замочки для бижутерии |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | Металл |
| Фасовка | 5 шт |
| Диаметр/размер | 16 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Производитель/Поставщик | Китай |
| Тип замка | Карабины, лобстеры |
| Количество зацеплений | 1 |
| Вид рукоделия | - |
Просмотренные товары (все)

