Концевики клеевые с петелькой 18*16 мм, цвет: золото, 2 шт
ID#25871Концевики в форме цилиндра с петелькой. Используются как колпачки для толстых бисерных жгутов, бижутерной сетки и толстых шнуров с круглым сечением.
Внутренний диаметр - около 15.6 мм.
Высота без петельки - 13 мм.
Цена за 2 шт.
| Тип | Клеевые с петелькой |
| Цвет | Золото |
| Форма | Круг |
| Диаметр/размер | 16 мм |
| Толщина | 0,2 мм |
| Длина | 13 мм |
| Материал | Медь |
| Фасовка | 2 шт |
Характеристики
| Тип | Клеевые с петелькой |
| Цвет | Золото |
| Форма | Круг |
| Диаметр/размер | 16 мм |
| Толщина | 0,2 мм |
| Длина | 13 мм |
| Материал | Медь |
| Фасовка | 2 шт |
Просмотренные товары (все)

