Конус 12*13 мм (10 мм внутр), цвет: бронза
ID#25900Конусы могут использоваться как концевики (колпачки, шапочки) для толстых шнуров, изделий из бижутерной сетки, бисерных жгутов, создания декоративных кистей, а так же как шапочки для бусин.
Диаметр отверстий - 10 мм и 2 мм
Цена за 2 шт.
| Тип | Конусы |
| Цвет | Бронза |
| Форма | Цветок |
| Диаметр/размер | 13 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Длина | 12 мм |
| Материал | Цинковый сплав (без кадмия) |
| Фасовка | 2 шт |
Характеристики
| Тип | Конусы |
| Цвет | Бронза |
| Форма | Цветок |
| Диаметр/размер | 13 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Длина | 12 мм |
| Материал | Цинковый сплав (без кадмия) |
| Фасовка | 2 шт |
Просмотренные товары (все)

