Конус 18*9 мм(7 мм внутр), цвет: античное серебро
ID#25193Конусы могут использоваться как концевики (колпачки, шапочки) для толстых шнуров, изделий из бижутерной сетки, бисерных жгутов, создания декоративных кистей, а так же как шапочки для бусин.
Диаметр отверстий - 7 мм и 2 мм
Цена за 2 шт.
| Тип | Конусы |
| Цвет | Серебро |
| Форма | Круг |
| Диаметр/размер | 9 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 18 мм |
| Материал | Цинковый сплав |
| Страна производитель | Китай |
| Фасовка | 2 шт |
Характеристики
| Тип | Конусы |
| Цвет | Серебро |
| Форма | Круг |
| Диаметр/размер | 9 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 18 мм |
| Материал | Цинковый сплав |
| Страна производитель | Китай |
| Фасовка | 2 шт |
Просмотренные товары (все)

