Конус "Тюльпан" 15*18 мм (15 мм внутр), цвет: серебро
ID#25905Конусы могут использоваться как концевики (колпачки, шапочки) для толстых шнуров, изделий из бижутерной сетки, бисерных жгутов, создания декоративных кистей, а так же как шапочки для бусин.
Диаметр отверстий - 14 мм и 3 мм
Цена за 2 шт.
| Тип | Конусы |
| Цвет | Серебро |
| Форма | Цветок |
| Диаметр/размер | 18 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Длина | 15 мм |
| Материал | Цинковый сплав (без свинца и никеля) |
| Фасовка | 2 шт |
Характеристики
| Тип | Конусы |
| Цвет | Серебро |
| Форма | Цветок |
| Диаметр/размер | 18 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Длина | 15 мм |
| Материал | Цинковый сплав (без свинца и никеля) |
| Фасовка | 2 шт |
Просмотренные товары (все)

