Металлическая заготовка для броши с ситом, диаметр 2 см
ID#28807Металлическая заготовка для броши с круглым основанием размером 2 см.
Крепление различных декоративных элементов и дополнительных оснований может осуществляться при помощи клея или специального отверстия. В качестве декора могут быть использованы бисер, бусины, полимерная глина, лента, стразы и другие элементы.
Состав: Цинковый сплав (без кадмия).
| Тип | Булавка с основанием |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Никель |
| Материал | Металл |
| Фасовка | 1 шт |
| Диаметр/размер | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Производитель/Поставщик | Китай |
| Тип | Основа для броши (булавка с основанием) |
Характеристики
| Тип | Булавка с основанием |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Никель |
| Материал | Металл |
| Фасовка | 1 шт |
| Диаметр/размер | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Производитель/Поставщик | Китай |
| Тип | Основа для броши (булавка с основанием) |
Просмотренные товары (все)

