Пайетки круглые плоские 6мм Цвет: ZF08 97 зеленый
ID#22078Используются как элемент украшения или дизайна одежды, обуви, сумок, кошельков и бижутерии. Также пайетки используются для декоративной отделки интерьера, подарочных коробок, пакетов, цветов, а точнее их букетов и пр.
Вес: 10+-0,2г.
Размер: 6мм.
Цвет: №97 зеленый
| Производитель/Поставщик | Zlatka |
| Вид пайеток | Пайетки россыпью |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр/размер | 6 мм |
| Форма | Круг |
| Эффект | Перламутр |
| Диаметр | 6 мм |
| Ед. измерения | уп. |
Характеристики
| Производитель/Поставщик | Zlatka |
| Вид пайеток | Пайетки россыпью |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр/размер | 6 мм |
| Форма | Круг |
| Эффект | Перламутр |
| Диаметр | 6 мм |
| Ед. измерения | уп. |
Просмотренные товары (все)

