Пряжка (рамка) трехщелевая, пластик, 25*32 мм, цв.черный
ID#30916Пряжка регулировочная используется на участках, где необходима утяжка или ослабление строп.
Применяется на боковых утяжках и лямках рюкзаков, на багажных ремнях и т.д.
Цена за 1 шт.
| Тип | Пряжка, рамка |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | Пластик |
| Фасовка | 1 шт |
| Длина | 32,5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вид рукоделия | - |
Характеристики
| Тип | Пряжка, рамка |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | Пластик |
| Фасовка | 1 шт |
| Длина | 32,5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вид рукоделия | - |
Просмотренные товары (все)

