Пуговицы 10 мм, розовый, 10 шт
ID#27387Набор пуговиц 10 мм. 10 штук.
Идеально подходит для одежды кукол и игрушек.
| Тип | Пришивные |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круг |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Фасовка | 10 шт |
| Диаметр/размер | 10 мм |
| Количество зацеплений | 2 |
| Тема | Бабочки, жуки, пауки |
| Размер | 10 мм |
Характеристики
| Тип | Пришивные |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круг |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Фасовка | 10 шт |
| Диаметр/размер | 10 мм |
| Количество зацеплений | 2 |
| Тема | Бабочки, жуки, пауки |
| Размер | 10 мм |
Просмотренные товары (все)

