Шапочка для бусин треугольные, цвет: серебро
ID#25335Декоративный элемент для создания бижутерии
Конусы могут использоваться как концивики (колпачки, шапочки) для толстых шнуров, изделий из бижутерной сетки, бисерных жгутов, создания декоративных кистей, а так же как шапочки для бусин.
Диаметр отверстий - 10 и 1 мм
Цена за 2 шт.
| Тип | Шапочки для бусин |
| Цвет | Серебро |
| Форма | Треугольник |
| Диаметр/размер | 10 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 3,5 мм |
| Материал | Цинковый сплав |
| Страна производитель | Китай |
| Фасовка | 2 шт |
Характеристики
| Тип | Шапочки для бусин |
| Цвет | Серебро |
| Форма | Треугольник |
| Диаметр/размер | 10 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 3,5 мм |
| Материал | Цинковый сплав |
| Страна производитель | Китай |
| Фасовка | 2 шт |
Просмотренные товары (все)

