Шапочки для бусины 2*10 мм, цвет: серебро
ID#25869Шапочка для бусины использоваться как концевики (колпачки, шапочки) для толстых шнуров, изделий из бижутерной сетки, бисерных жгутов, создания декоративных кистей, а так же как шапочки для бусин.
Диаметр отверстия - 3 мм
Цена за 10 шт.
| Тип | Шапочки для бусин |
| Цвет | Серебро |
| Форма | Цветок |
| Диаметр/размер | 10 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Длина | 2 мм |
| Материал | Цинковый сплав |
| Страна производитель | Китай |
| Фасовка | 10 шт |
Характеристики
| Тип | Шапочки для бусин |
| Цвет | Серебро |
| Форма | Цветок |
| Диаметр/размер | 10 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Длина | 2 мм |
| Материал | Цинковый сплав |
| Страна производитель | Китай |
| Фасовка | 10 шт |
Просмотренные товары (все)

