Стеклянные граненые бусины "Капля" 12*6 мм, красный, прозрачный радужный
ID#20379Стеклянные бусины капли граненые незаменимы в создании бижутерии. Так же часто используются как элемент декоративного украшения различных предметов одежды, сумок и аксессуаров.
Размер 12*6 мм.
Цена указана за упаковку 10 шт.
Вокруг отверстия некоторых бусин могут встречаться заводские микродефекты.
Диаметр отверстия - 1мм .
Размеры указаны приблизительно.
| Диаметр отверстия | менее 1 мм |
| Производитель/Поставщик | Индия |
| Вид бусин | Стеклянные граненые |
| Цвет | Красный |
| Диаметр/размер | 6 мм |
| Форма | Капля |
| Эффект | Прозрачный, Радужный |
| Вид | Граненый |
| Ед. измерения | уп. |
| Материал | Стекло |
Характеристики
| Диаметр отверстия | менее 1 мм |
| Производитель/Поставщик | Индия |
| Вид бусин | Стеклянные граненые |
| Цвет | Красный |
| Диаметр/размер | 6 мм |
| Форма | Капля |
| Эффект | Прозрачный, Радужный |
| Вид | Граненый |
| Ед. измерения | уп. |
| Материал | Стекло |
Просмотренные товары (все)

