Застежка фастекс прямая, цв.черный, 25*50 мм
ID#30914Пластиковая застежка фастекс применяется при пошиве сумок, спортивных чехлов, а также верхней одежды, спецодежды и изделий из джинсовой ткани.
Ширина 25 мм
Длина 50 мм
Цена за 1 шт.
| Тип | Застежки |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | Пластик |
| Фасовка | 1 шт |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Тип замка | Фастексы |
| Вид рукоделия | - |
Характеристики
| Тип | Застежки |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | Пластик |
| Фасовка | 1 шт |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Тип замка | Фастексы |
| Вид рукоделия | - |
Просмотренные товары (все)

