Товары для рукоделия

Прием заявок: 24/7.
Обработка: c 1100 до 1900 Мск

Заказать звонок
0

Акции в ноябре честь дней рукоделия!

/ 6 ноября 2020 0 комментариев
параскева пятница день рукодельниц


10 ноября мы празднуем День Святой Параскевы Пятницы – покровительницы рукодельниц, поэтому этот день также считается и Днем Вышивальщиц.

Названа наша Святая так в честь Параскевы – Пятницы по-гречески – в честь памяти о страданиях Иисуса. Традиция отмечать ее день доходит до нас издавна, из времен, когда женщины, закончив работы с урожаем в ноябре, собирались и занимались рукоделием, а также показывали друг другу свои работы и вышивки. Сегодня традиция немного изменилась и заметно упростилась, зато рукодельческие техники усложнились и стали разнообразнее, что позволяет вышивальщицам готовить невероятные по красоте и сложности работы. Предлагаем вам присоединиться к нам в этот день – объявляем 10 ноября скидку на вышивку! Заказывайте ее у нас и творите замечательные произведения искусства, а потом присылайте фотографии готовых работ нам, чтобы мы могли поделиться ими в нашей галерее работ наших рукодельниц!

10 ноября - скидка на вышивку -3%!

Ну а 14 ноября мы отмечаем день мужского рукоделия Кузьмы и Демьяна. Они традиционно считались покровителями ремесленников и женского рукоделия. В этот день на Руси поздравляли мастеров, в частности, кузнецов, которые, как считалось, обладали невероятной силой управления огнем и сталью. Еще в древних мифах и поверьях считалось, что кузнецы – творцы мира, обладатели безграничных возможностей. При помощи металла они создавали как орудия, так и талисманы и обереги. Мы предлагаем отметить этот день вместе с нами и в честь этого предлагаем скидку на проволоку, действующую 14 ноября! Заказывайте у нас и присоединяйтесь к великим кузнецам в своем творчестве!

14 ноября - скидка на проволоку -3%!

день мужского рукоделия


Поделиться:

Комментарии

Написать комментарий

Вверх