Конус 13*12*20 мм(9*17 мм внутр), цвет: бронза
ID#25143Конусы могут использоваться как концевики (колпачки, шапочки) для толстых шнуров, изделий из бижутерной сетки, бисерных жгутов, создания декоративных кистей, а так же как шапочки для бусин.
Диаметр отверстий - 9*17 мм и 2,5 мм
Цена за 2 шт.
| Тип | Конусы |
| Цвет | Бронза |
| Форма | Овал |
| Диаметр/размер | 20 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Длина | 13 мм |
| Материал | Цинковый сплав |
| Страна производитель | Китай |
| Фасовка | 2 шт |
Характеристики
| Тип | Конусы |
| Цвет | Бронза |
| Форма | Овал |
| Диаметр/размер | 20 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Длина | 13 мм |
| Материал | Цинковый сплав |
| Страна производитель | Китай |
| Фасовка | 2 шт |
Просмотренные товары (все)

