Конус 16*8*15 мм(6*13 мм внутр), цвет: бронза
ID#25147Конусы могут использоваться как концевики (колпачки, шапочки) для толстых шнуров, изделий из бижутерной сетки, бисерных жгутов, создания декоративных кистей, а так же как шапочки для бусин.
Колпачки с овальным основанием хорошо подходят для объединения многорядных украшений в одно.
Диаметр отверстий - 6*13 мм и 5*7 мм
Цена за 2 шт.
| Тип | Конусы |
| Цвет | Бронза |
| Форма | Овал |
| Диаметр/размер | 15 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 16 мм |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Фасовка | 2 шт |
Характеристики
| Тип | Конусы |
| Цвет | Бронза |
| Форма | Овал |
| Диаметр/размер | 15 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 16 мм |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Фасовка | 2 шт |
Просмотренные товары (все)

