Стеклянные граненые бусины "Капля" 15*10 мм, керамические, зеленый
ID#20374Стеклянные бусины капли граненые незаменимы в создании бижутерии. Так же часто используются как элемент декоративного украшения различных предметов одежды, сумок и аксессуаров.
Размер 15*10 мм.
Цена указана за упаковку 10 шт.
Вокруг отверстия некоторых бусин могут встречаться заводские микродефекты.
Диаметр отверстия - 1мм .
Размеры указаны приблизительно.
| Диаметр отверстия | менее 1 мм |
| Производитель/Поставщик | Индия |
| Вид бусин | Стеклянные граненые |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр/размер | 10 мм |
| Форма | Капля |
| Эффект | Керамика |
| Вид | Граненый |
| Ед. измерения | уп. |
| Материал | Стекло |
Характеристики
| Диаметр отверстия | менее 1 мм |
| Производитель/Поставщик | Индия |
| Вид бусин | Стеклянные граненые |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр/размер | 10 мм |
| Форма | Капля |
| Эффект | Керамика |
| Вид | Граненый |
| Ед. измерения | уп. |
| Материал | Стекло |
Просмотренные товары (все)

