Замок-кольцо с концевиком и ответной частью, цвет: серебро
ID#28453Замок-кольцо с концевиком и ответной частью
Диаметр замка 13 мм.
Размер с ответной частью 3.5 см
Цена за 1 замочек с ответной частью.
| Тип | Замочки для бижутерии |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Металл |
| Фасовка | 1 шт |
| Диаметр/размер | 13 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Тип замка | Кольцо |
| Количество зацеплений | 1 |
Характеристики
| Тип | Замочки для бижутерии |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Металл |
| Фасовка | 1 шт |
| Диаметр/размер | 13 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Тип замка | Кольцо |
| Количество зацеплений | 1 |
Просмотренные товары (все)

