Застежка-крючок, 22*8 мм, цвет:серебро
ID#28446Очень нежный небольшой замок-крючок подойдет для браслетов, колье из разных материалов.
Размер крючка 13*7 мм, размер ответной части - 12*8 мм.
Цена за 1 шт.
| Тип | Замочки для бижутерии |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Металл |
| Фасовка | 1 шт |
| Диаметр/размер | 22 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Тип замка | Крючок |
| Количество зацеплений | 1 / 3 |
Характеристики
| Тип | Замочки для бижутерии |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Металл |
| Фасовка | 1 шт |
| Диаметр/размер | 22 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Тип замка | Крючок |
| Количество зацеплений | 1 / 3 |
Просмотренные товары (все)

